Домой Спорт и фитнес Прямая трансляция «Реал Мадрид» — «Валенсия» 14 февраля 2021 года

Прямая трансляция «Реал Мадрид» — «Валенсия» 14 февраля 2021 года

Приветствуем всех любителей спорта!
Встреча футбольных команд «Реал Мадрид» и «Валенсия» состоится 14 февраля 2021 года в рамках 23-го тура серии А чемпионата Италии на стадионе «Арена Сантьяго Бернабеу» в 18:15 по МСК.

Матч окончен. “Реал” Мадрид – “Валенсия” 2:0. Подопечные Зидана продолжают погоню за мадридским “Атлетико”.

+3′ Финальный свисток!

+1′ “Реал” добивается углового. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.

90′ Три минуты Хосе Мария Санчес Мартинес добавляет. Все, в принципе, ясно, но правила есть правила.

89′ “Валенсия”, если и атакует сегодня, то малыми силами. Никакого навала, никаких попыток забить.

88′ А вот и Зидан прикрикнул на своих. Ему показалось, что не слишком охотно игроки возвращаются в оборону. Есть риск увлечься, когда все так легко получается.

87′ Можно сказать, что “летучие мыши” являлись наблюдателями в этой игре, мячом владели мало, в прессинг шли редко. Игра провалена.

86′ Рачич подобрал мяч у левого края штрафной, после чего запустил его в сетку с внешней стороны.

85′ Начо фолит у своей штрафной. Судья останавливает встречу.

84′ Макси Гомес поле покинул, вместо него вышел Кутроне.

83′ Время идет, а у “Валенсии” не чувствуется нагнетания давления, да и атаки их особой системностью не отличаются.

82′ Убиты ещё несколько минут игроками “Реала” с помощью уверенного контроля мяча на чужой половине. Однако первая же попытка обострить завершилась потерей.

81′ Откровенно доигрывают матч команды. “Реал” неспешно всё делает.

80′ Двойная замена от Зидана. Иско и Мариано Диас готовы освежить игру “сливочных”. Бензема с Модричем поле покинули.

79′ Всё в порядке с 30 номером гостей. Даже врачи не потребовались, сам выздоровел.

78′ Муса завалился на газон, держится он за левую ногу.

77′ Сигор Аранальде, судя по всему, уже понял кто сегодня победит. Уже ничего не подсказывает своим игрокам, просто спокойно наблюдает.

76′ Аррибасу дали пробить с линии штрафной. Доменек без проблем справился с такой угрозой.

75′ Не получается у “Валенсии” игра в атаке. Макси Гомес или Гамейро никак не могут толком зацепиться за мяч.

74′ “Валенсия” навесами нагружает работой оборону “Реала”. Правда, по большей части слишком неточными.

73′ Модрич нарушает правила у центрального круга.

72′ Асенсио уступает место Аррибасу.

71′ Модрич наносит удар по воротам. Мимо мяч летит.

70′ Старается “Валенсия” взять мяч под свой контроль. Но получается это только на своей половине поля.

69′ Сигор Аранальде вынужден выйти к бровке и раздать игрокам ценные указания, игра у “Валенсии” не клеится.

68′ Немного заигрываются футболисты “Реала”. Сейчас была возможность, когда можно было пробить или пас отдать, а Винисиус в обыгрыш полез.

67′ “Валенсия” по-прежнему не может ничего создать в атаке. Работы у обороны “Реала” очень мало.

66′ Каземиро нарушает правила в центральном круге.

65′ Двойная замена в стане гостей. Олива и Ли Кан Ин вышли, отправлись отдыхать Солер и Васс.

64′ И гола нет. Офсайд у Винисиуса.

63′ Хосе Мария Санчес Мартинес берёт паузу на предмет офсайда у Винисиуса.

62′ ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Менди!!!
Безобразие в центре обороны у гостей. Винисиус отдает пас на Менди, а тот с близкого расстояния расстреливает владения Доменека.

61′ На своей половине поля контролируют мяч игроки “Реала”, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

60′ Неудачная подача “Валенсии” с левого фланга. У “Реала” очередная возможность потянуть время.

59′ “Валенсия” устремилась в атаку по правому флангу, но там не удалось даже углового заработать.

58′ Много борьбы стало в районе центрального круга. Ни одной из команд не получается основательно перейти на чужую половину поля.

57′ “Реал” уверенно держит мяч, не давая сопернику даже надежды на то, чтобы отыграться.

56′ Кроос наносит удар по воротам. Мяч в двух метрах о цели летит, очень плохо.

55′ “Валенсия” отвечает своим выпадом на воротам Куртуа, Макси Гомес пробил с 27 метров. Очень сильно, Куртуа в красивом прыжке отвел угрозу.

54′ “Реал” играет неспешно, стараясь не форсировать события, контролирует мяч всё больше в центре поля.

53′ У штрафной “Валенсии” не протолкнуться, очень много футболистов хотят добраться до мяча.

52′ Владение мячом 67-33 в пользу “Реала”. Такие цифры удивления не вызывают.

51′ Попытались игроки “Реала” организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.

50′ “Реал” не пускает соперника в контратаки, сразу же накрывают хозяева.

49′ Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.

49′ Атака “Реала” завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.

48′ А сейчас Васс нарушает правила на половине поля “Реала”.

48′ Штрафной “Реал” разыграл не лучшим образом, соперник спокойно выбил подачу и пошел в контрнаступление.

47′ Жёлтая карточка. Корреа пошёл в жесткий стык у центральной линии поля. Винисиус пострадал.

47′ Гамейро и Муса вышли у гостей во втором тайме. Заменены Вальехо с Гуэдешем.

46′ Стартовал второй тайм на “Альфредо ди Стефано”.

Хосе Мария Санчес Мартинес отправляет команды на перерыв! “Реал” Мадрид – “Валенсия” 2:0.

45′ Рачич грубо сыграл на своей половине поля. Жёлтая карточка в руках арбитра.

44′ Макси Гомес падает на правом фланге атаки. Судья фиксирует фол.

43′ ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Кроос!!!
Теперь понятно, просто убаюкали. Атака пришла из правого края штрафной, Лукас Васкес откатил мяч к линии штрафной, куда и набежал Кроос, который в касание положил мяч точно в угол.

43′ “Реал” собрался на своей половине поля и вяло передвигается. Ждет перерыва, наверное.

42′ Розыгрыш не завершается опасным моментом. Рачич разряжает обстановку в собственной штрафной.

41′ Модрич решается на удар с линии штрафной, Доменек отбил мяч перед собой, а дальше защитник подстраховал. Будет угловой.

40′ Показали Зидана, он спокоен, пока игра команды не дает ему поводов для расстройства.

39′ Лукас Васкес навесил во вратарскую, а там выше всех выпрыгнул Бензема, но в створ нападающий не попал.

38′ По статистике, всего 56% владения мячом у “Реала”, хотя по ощущениям намного больше.

37′ И снова “Реал” не позволяет сопернику перейти центральную линию поля. Выдержать бы этот натиск гостям.

36′ Совсем мяч у “Валенсии” не держится. Защитники “Реала” почувствовав это, активно идут вперед.

35′ Перешел “Реал” на половину поля соперника, но все встали, движение минимально.

34′ “Валенсия” совсем близко жмется к своим воротам. А “Реал” катает мяч и ищет возможность для решающего удара.

33′ Гости продолжают делать ставку на подачи и забросы на кого-то из форвардов. Но те не могут за мяч зацепиться.

32′ Эту игру не назовешь очень интересной, хотя один гол мы увидели.

31′ Начо падает у центрального круга. Дали ему по ногам. Судья всё видел. Макси Гомес был не прав.

30′ Примитивными забросами гости пытаются создать панику в штрафной “Реала”, но хозяева очень легко справляются.

29′ И Лукас Васкес выходит у “Реала” на замену, пожелаем Карвахалю скорейшего выздоровления.

28′ Первая карточка не заставила себя долго ждать – Гуэдеш за срыв атаки видит перед собой жёлтый свет.

27′ Карвахаль получает растяжение при обработке мяча. Дёрнул он мышцу, после чего решает сразу отправиться в раздевалку. Травма на ровном месте.

26′ “Реал” замечает, что “Валенсия” не прессингует, решает чуть успокоить игру контролем мяча.

25′ Сигор Аранальде от бровки не отходит, что-то постоянно подсказывает своим подопечным.

24′ Да, “Валенсия”, пропустив, стала пытаться больше владеть мячом, но подойти к штрафной Куртуа им это не помогает.

23′ Офсайд у Асенсио. Вновь прервана игра свистком арбитра.

22′ Гуэдеш подыгрывает себе рукой на левом фланге.

21′ Васс нарушает правила в штрафной мадридцев. Начо пострадал.

20′ Гуэдешу досталось у центрального круга.

19′ Свой второй угловой заработали хозяева. Только вот подача в штрафную ничего опасного не принесла.

18′ Начо грубо встретил Макси Гомеса в центральном круге.

17′ Сигор Аранальде, исполняющий обязанности главного тренера гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.

16′ Эти мгновения встречи ознаменованы активным прессингом гостей, с которым игроки “Реала” без труда справляются.

15′ “Валенсия” зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.

14′ Вторым ударом в створ ворот хозяева открывают счет в матче. Посмотрим, хватит ли “Валенсии” характера на ответ.

13′ ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Бензема!!!
Французский нападающий принял мяч на левом углу штрафной, после чего отправил его точно в цель. Доменек не дотянулся.

12′ Давление “Реала” немного ослабло, но они гораздо интереснее впереди выглядят. Больше вариантов читается.

11′ Скорости постепенно возрастают, но защитники пока чувствуют себя спокойно, надежно играют.

10′ Быстрый розыгрыш углового завершается без опасного момента, Асенсио посылает мяч за линию ворот.

10′ Каземиро неожиданно для всех пробил по воротам метров с 29. Мяч низом пошел, Доменек с трудом отбил ногой этот выстрел. Будет угловой.

9′ Пробует “Валенсия” сыграть вторым номером, проверить себя под давлением. Может и моменты для контратак появятся.

8′ Пока не слишком высок темп, команды постепенно втягиваются в игру. Много мелких нарушений и небольших остановок.
Фол, нарушение

7′ И Вальехо фолит в центральном круге.

7′ И наконец-то свершилось то, чего так долго ждали. “Валенсия” перешла на половину поля “Реала”, но всё это без обострения.

6′ Обслуживает встречу бригада Хосе Мария Санчес Мартинес. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Карвахаль в атаке.

5′ “Реал” атакует почти всей командой, но все завершается рядовым навесом в гущу игроков.

4′ Территориально хозяева имеют перевес на первых минутах, но воплотить его в нечто большее пока так и не удается.

3′ Да, хозяева первыми приблизились к штрафной соперника, но до удара дело довести так и не сумели.

2′ Столкновение в штрафной гостей. Бензема столкнулся с Корреа. Нападающий “Реала” прихрамывает.

2′ Сразу отмечу, что Хави Грасия сегодня отсутствует на тренерской скамейке “Валенсии”. Спортивный арбитражный суд дисквалифицирован тренера за просьбу в сторону Гильямона, чтобы тот намерено получил карточку.

1′ “Реал” проводит матч в комплекте формы белого цвета, в оранжевой “Валенсия”.

Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали “летучие мыши”.